Сколько стоит лист фанеры?

В нынешнее время деревянная фанера считается одним из наиболее востребованных стройматериалов. Она практична и универсальна, при этом достаточно доступна в плане цены. Однако для покупателя обычно встаёт вопрос соотношения цена-качество, ведь «дешево» и «хорошо» зачастую являются несовместимыми понятиями. Обычно именно цена определяет уровень продукции, разнообразие ее функций и возможностей.

Так, цена на один из лучших материалов – березовую фанеру – зависит не только от её вида, но также показателей качества, безопасности и прочности. Например, один квадратный метр качественного стройматериала первого сорта, применяемого для отделочных работ, стоит от 700 до 2500 рублей. Такой широкий диапазон цен связан с видами и качественными характеристиками различных образцов.

Доступный материал по хорошей цене

Наиболее распространенным и дешевым вариантом считается влагостойкая деревянная фанера, стоимость которой разнится от 200 до 350 рублей за один квадратный метр. При этом следует помнить, что при покупке больших объемов стройматериала в специализированном магазине цена за партию может быть снижена. Выбор вида фанерной продукции с помощью квалифицированного эксперта на официальном сайте компании-поставщика позволит остановиться на продукции только с нужными характеристиками, сэкономив на лишних функциях.

Огромный ассортимент высококачественной фанеры по низкой цене имеется в каждой категории имеющихся марок: ДСП, ЛДСП, ФК, ФСФ, ламинированная фанера. Представленные на нашем сайте материалы отвечают современным международным стандартам безопасности, обеспечивая высокий уровень технических параметров по конкурентной цене. Для покупки качественной и износостойкой фанеры по цене производителя вы можете обратиться к нашим специалистами или официальным дилерам группы по указанному телефону.


Заказать звонок

Ваша заявка принята!
В ближайшее время с вами свяжется наш оператор