Фиброцементный сайдинг CEDRAL

Представляем новый, экологически чистый материал для отделки фасадов зданий — фиброцементный сайдинг Cedral.

Основой сайдинга является высококачественный цемент с хорошими влаго- и морозостойкими характеристиками, и волокна целлюлозы, выполняющие роль арматуры, что придает особую прочность материалу. Помимо этого в состав входят вода, кварцевый песок и различные минеральные добавки.
Материал не горит и не способствует распространению огня, при нагревании не выделяет токсичных веществ, в отличии от пластика.

Изготавливается в форме доски и имеет структуру под дерево, что в сочетании с высокой прочностью, позволяет отказаться от деревянных аналогов.
Прост в установке, монтаж производится стык в стык либо внахлест, без дополнительных сверлений.
Имеет широкую цветовую гамму, устойчивую к уф-излучению.

В данный момент в продаже имеется четыре вида этого материала — Wood (под дерево), Smooth (гладкий), Wood Click (под дерево, с замками), Smooth Click (гладкий, с замками).


Одним из главных преимуществ фиброцементного сайдинга Cedral является простота монтажа. Монтировать сайдинг можно при любых погодных условиях!

Для монтажа понадобятся:

- обрешетка. Возможно использование как металлической подсистемы, так и деревянной;
- перфорированный металлический профиль Cedral. Профиль необходим для вентиляции, а так же он препятствует проникновению грызунов и вредителей;
- доборные элементы (при необходимости): внешние углы, внутренние углы, ассиметричные профили и т.д.;
- саморезы. Производитель предлагает два вида саморезов: окрашенные в цвет сайдинга (идеальны для монтажа «стык в стык»), и неокрашенные (подойдут для монтажа внахлест). Для монтажа панелей Click необходимы специальные кляймеры;

В нашей компании Вы можете приобрести фиброцементный сайдинг Cedral на самых выгодных условиях, а так же получить бесплатные образцы сайдинга, для этого необходимо оставить предварительную заявку. Мы готовы бесплатно рассчитать необходимое количество материала со всеми доборными элементами по Вашему чертежу/проекту. А так же предложить услуги замерщика, монтаж и доставку.

Заказать звонок

Ваша заявка принята!
В ближайшее время с вами свяжется наш оператор